Kontakt

Schreiben Sie uns
Kontakt
Datenschutzerklärung
Bevor Sie das Formular abschicken, bestätigen Sie bitte, dass Sie die Datenschutzerklärung gelesen haben.

Georg Rinke (Geschäftsführer):
Tel. 0511 – 301269-26
rinke@asphalt-magazin.de

Katharina Sterzer (Stellv. Geschäftsführung):
Tel. 0511 – 301269-26
sterzer@asphalt-magazin.de

Volker Macke (Redaktionsleiter):
Tel. 0511 – 301269-14
macke@asphalt-magazin.de

Grit Biele (Redakteurin):
Tel. 0511 – 301269-18
biele@asphalt-magazin.de

Ulrich Matthias (Redakteur):
Tel. 0511 – 301269-13
matthias@asphalt-magazin.de

Maren Tewes (Layout & Grafik):
Tel. 0511 – 301269-12
tewes@asphalt-magazin.de

Ute Kahle (Redakteurin Göttingen):
Tel. 0551 – 5311462
kahle@asphalt-magazin.de

Karin Powser (Kolumnistin):
redaktion@asphalt-magazin.de


Heike Meyer (Anzeigen):
Tel. 0511 – 301269-27
meyer@asphalt-magazin.de

Sophia Erfkämper (Sozialarbeiterin):
Tel. 0511 – 301269-23
erfkaemper@asphalt-magazin.de

Kai Niemann (soziale Betreuung, Oldenburg):
Mobil: 0160 – 6081377
niemann@asphalt-magazin.de

Thomas Eichler (Leitung Vertrieb & Verwaltung):
Tel. 0511 – 301269-21
eichler@asphalt-magazin.de

Romana Bienert (Vertrieb):
Tel. 0511 – 301269-22
bienert@asphalt-magazin.de

Ute Kahle (Vertrieb, Göttingen):
Tel. 0551 – 5311462
kahle@asphalt-magazin.de

Heike Meyer (Verwaltung):
Tel. 0511 – 301269-27
meyer@asphalt-magazin.de

Stefani Wehaus (Verwaltung):
Tel. 0511 – 301269-11
wehaus@asphalt-magazin.de